首页
仁骏信息网
>
商店卖出了4包毛巾,每包20条,一共卖了160元,每条毛巾多少元
商店卖出了4包毛巾,每包20条,一共卖了160元,每条毛巾多少元
2025-08-10 04:56:48
推荐回答(3个)
回答1:
每条毛巾2元钱。160/(20*4)=2元、
回答2:
1年级升二年级分班题?都会在线求助了?屌
回答3:
这是什么题?不是160/(4*20)?
相关问答
最新问答
九州风神 SUV-400 的质量如何?
男生戴方形手表好看么
用什么化工产品可以去除编织袋的油漆和污渍?
谁有唯美的新浪博客头图?
本人即将大学毕业了,正面临着就业选择,是报考警察还是去边防?
我玩圣地列安斯有时会一下电源不足 关机重起 请问怎么避免这问题
网易相册为什么不能上传了?上传工具无法下载?
like作介词有比如的意思吗
谁知道1988年农历二月二十七天刚亮是几点钟?
原本活泼好动的泰迪 可是突然特别安静