你给他365个纸心,它就可以吃你的棒棒糖了
纸做的东西便宜花的钱少,送的多,棒棒糖比较贵,只舍的送一个,不舍的送365个,这样追你比较省钱,你觉的是不是这个道理?
天天让你吃棒棒糖
365天。。棒棒糖是给你舔的 懂?