首页
仁骏信息网
>
体育老师要给田径队的同学买运动服,每套运动服多少元体育老师一共带了多少元?
体育老师要给田径队的同学买运动服,每套运动服多少元体育老师一共带了多少元?
2025-12-18 04:52:00
推荐回答(4个)
回答1:
660+20=680 元 36-28=8 套 680÷8=85元 85×28=2380元 2380+20=2400元
回答2:
26x(92+60)=3952元
回答3:
容易
回答4:
1400HK死JPEG哦破额
相关问答
最新问答
PCI-E频率变成225.00
女朋友问我未来有什么规划,可是我现在确实有些迷茫,她这么问是什么意思?我该怎么好点的回答她?
在淘宝买衣服运到韩国一斤多少钱?
安踏kt4耐磨吗
苗圃的老公是谁
幸运到爱情天堂幸运儿,打一个数字
警察可以同时做律师吗?
linux opencv 头文件 在哪
在金刚石的网状结构中,含有共价键形成的碳原子环,其中最小环上的碳原子数是
(速度!!!)51博客怎样挣得更多的积分?